15.6. - 22.6.2012 Vom Bald Rock NP über Ballina, Bayron Bay, Tweed Heads,
Surfers Paradise, Brisbane, Bribie Island, Hervey Bay nach Fraser Island
23.6. - 3.7.2012 Von Fraser Island über Bundaberg, Biloela, Rolleston, Emerald,
Rockhampton, Mackay, Eungella NP, Airlie Beach zum Whitsunday Island NP
4.7. - 20.7.2012 Vom Whitsunday Island NP nach Bowen, Townsville, Ingham,
Mount Surprise, Undara, Georgetown, Atherton, Yungaburra, Milla Milla nach Cairns
21.7. - 31.7.2012 Von Cairns über Port Douglas, Cape Tribulation/Daintree NP, Cooktown,
Seisia, Cape York , zurück nach Bramwell, Weipa, Musgrave, Lakefield NP nach Mareeba
1.8. - 9.8.2012 Von Mareeba über Atherton, Oasis Roadhouse, Hughenden, Cloncurry,
Mount Isa, Boulia, Jervois nach Alice Springs